Стоимость проезда на трамвае между Екатеринбургом и Верхней Пышмой с 1 марта подорожает до 43,5 рубля с нынешних 41,5 рубля, сообщает «URA.RU».
Стоимость проезда повышается по постановлению РЭК Свердловской области, указывается на сайте «Верхнепышминского трамвая».
В пределах Верхней Пышмы проезд будет стоить с 1 марта 25 рублей (сейчас 23 рубля). Путь до озера Лебяжье, остановок «Полевая» и «Цуцкаева» — 34 рубля (было 31,5). Стоимость провоза багажа повысится до 25 рублей.
Маршрут верхнепышминского трамвая «Львенок» планируют удлинить. «Львенок» сможет ездить, как минимум, по Уралмашу. Об этом в среду рассказал журналистам министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Александр Толкачев.
Трамвайную линию до Верхней Пышмы планируют значительно продлить
27 июня 2024 года в 12:09
Трамвайное движение в Верхней Пышме собираются продолжить развивать. По информации портала E1.RU, в будущем предполагается создание для «Львят» кольцевой линии.