Юношей, покончившим с собой в Екатеринбурге накануне, является студент радиотехнического колледжа имени Попова, сообщает «КП-Екатеринбург».
Инсайдер издания также раскрыл содержание предсмертной записки, найденной возле тела.
— Только реальность виновна в моем поступке, никто другой. Никто из людей не имеет никакого значения для меня. Если бы кто-то из вас умер, я бы не проронил ни капли слез, поэтому и вы не рыдайте. Если я выживу, прошу — убейте меня, — написал подросток.
Напомним, о суициде стало известно вчера. Тело 16-летнего юноши в квартире на улице Таватуйской обнаружила мать. Ранее суицидальных мыслей он не высказывал.
Читайте Uralweb.ru в социальных сетях
В доме на Сортировке обнаружили труп 16-летнего юноши. Тело нашла его мама, когда вернулась с работы домой. — Ничего не предвещало беды, был обычным парнем, учился в колледже имени Попова.
«Надеюсь вы накопите и сделаете ремонт». Baza опубликовала предсмертную записку подростка
31 марта 2023 года в 17:21
Telegram-канал Baza опубликовал предсмертную записку 13-летней жительницы Волгограда. Тело ученицы седьмого класса, по данным «Базы», обнаружили утром 30 марта под окнами многоэтажного дома.